461. Claire-Lise Monnier (1894-1978)
Marché devant le viaduc, gouache sur papier, 43x36 cm
Estimation : 300/400
506. Claire-Lise Monnier (1894-1978)
Le viaduc, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 300/500