Septembre 2023 - Vente Online Only

3285. *Clips d'oreilles ovales centrés de bustes à l'antique probablement en verre

Sertis chacun sur une plaque de verre violet d'imitation pour l'améthyste, travail français, monture en or 750, env. 28x18 mm, poids brut 10 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 300/500

950 CHF

Estimation : 100/200

550 CHF

30. Grand Kilix copie d'après l'antique
Estimation : 150/200

400 CHF

Estimation : 300/500

1’900 CHF

Estimation : 2000/3000

Estimation : 1500/2000

Estimation : 1500/2000