Produits apparentés
2’600 CHF
41. Omega, Speedmaster, Michael Schumacher, The Legend Collection, m...
Cadran noir, aiguilles argentées luminescentes, index bâtons arg...
Estimation : 1200/1800
400 CHF
343. Ecole du XVIIIe s
Carte de Saint-Petersbourg, gravure aquarellée, 50x60 cm
Estimation : 200/300
380 CHF
389. Collection de 4 timbales
Paris, circa 1760, Henri Nicolas de Brie, une autre circa 1725,...
Estimation : 400/600
350 CHF
390. Collection de 4 timbales
Orléans circa 1780, Paris circa 1783, époque Empire et poinçons...
Estimation : 400/600
200 CHF
431. 2 assiettes en porcelaine à décor d'un lion et d'un cheval
Paris, Boyer, Rue de la Paix, porcelaine, D 24 cm
Estimation : 300/500