Mai 2017 - Vente silencieuse

3750. Collection de 7 petits vases et 1 boîte à décor Art Nouveau

Gouda, Pays-Bas, céramique émaillée, H 5 à 11 cm

Estimation : 200/300

700 CHF

Estimation : 600/800

Estimation : 400/500

2’000 CHF

Estimation : 800/1000

220 CHF

193. Hermès, écharpe à décor de plumes
Soie et angora, 130x30 cm
Estimation : 80/120

1’200 CHF

Estimation : 600/800

222. Van Cleef & Arpels, La collection, montre octogonale à quartz
Estimation : 300/500