3’800 CHF
Or 750, L 44 cm, poids brut 29 g
Estimation : 2000/3000
5’000 CHF
Travail français, or 750, L 55 cm, 28 g
Estimation : 2500/3500
2’000 CHF
Estimation : 1500/2000
750 CHF
Estimation : 700/900
10’000 CHF
Or 750, signé, L env. 110 cm, 277 g, dans son écrin
Estimation : 8000/9000