650 CHF
XIX-XXe s, H de 7 à 32 cm
Estimation : 600/800
400 CHF
881. Service à dîner à motif de roses
Estimation : 400/600
650 CHF
Estimation : 300/500
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600
1’300 CHF
Or 750, L 4 cm, 5 g
Estimation : 300/500