650 CHF
Estimation : 300/500
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600
1’300 CHF
Or 750, L 4 cm, 5 g
Estimation : 300/500
750 CHF
980. Collier Art Nouveau retenant cinq motifs feuillagés émaillés
Or 750, L 45 cm, 17 g
Estimation : 400/600
600 CHF
Or gris 750, L 38 mm, 6 g
Estimation : 300/500