108. Collier Art déco
Estimation : 2000/3000
5’000 CHF
Travail oriental, or 750, L 43 cm, poids brut 66 g
Estimation : 3000/5000
Or 750, L 48 cm, 74 g
Estimation : 4000/6000
8’000 CHF
Or 750, L 50 cm, 14 g
Estimation : 4000/6000
26’000 CHF
Chaîne signée O.J Perrin, or 750, L 39 cm, 32 g
Estimation : 8000/12000