Décembre 2016 - Vente silencieuse

3032. Collier multi rangs de corail

L 52 cm

Estimation : 50/80

173. Minaudière émaillée bleue sertie de 4 rangs de diamants
Estimation : 8000/12000

500 CHF

Jade, monture or 750, Chine
Estimation : 600/800

Or 750, L 61 et 8 cm, 42 g
Estimation : 1200/1800

950 CHF

Or 750, poids brut 33 g
Estimation : 500/700

Or 750, L 17 cm, 84 g
Estimation : 1200/1800

1’200 CHF

Or 750, L 5.5 cm, 36 g
Estimation : 1200/1800