1’400 CHF
143. Grande timbale d'époque à décor d'aigles et rocailles
Estimation : 800/1200
200 CHF
169. Boîte ronde ornée d'une miniature d'homme de profil cerclé d'or
XVIIIe s, équaille de tortue et ivoire, D 6 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
170. Boîte ronde ornée d'une miniature d'homme ovale
Estimation : 400/600
1’000 CHF
Estimation : 600/800
1’600 CHF
195. Soupière ovale d'époque Victorienne
Estimation : 2000/3000