Produits apparentés
1’000 CHF
114. Enigma par Gianni Bulgari, manchette sertie de diamants blancs e...
Or gris 750, L 5.5 cm, 38 g
Estimation : 1000/1500
−
115. Enigma par Gianni Bulgari, bague flèches sertie de diamants et d...
Or gris 750, doigt 53-13, 20 g
Estimation : 1200/1800
−
116. Enigma par Gianni Bulgari, collier retenant un pendentif flèche...
Or gris 750, L 40 cm, 12 g
Estimation : 1200/1800
2’600 CHF
138. Ensemble à motif Colonne par Bulgari composé d'un vide-poche, de...
Italie, Bulgari, argent et vermeil 925, L 18 cm,, 1760 g
Estimation : 1000/1500
220 CHF
382. Epée d'époque Edouard VII par King's own, Scottish borderers, He...
Acier et galuchat, L 101 cm
Estimation : 150/200