1’100 CHF
586. Commode scriban
Estimation : 600/800
950 CHF
593. Petite commode d'époque néoclassique
Estimation : 400/600
594. Commode miniature d'époque néoclassique
Noyer, France, fin XVIIIe, début XIXe s, 44x64x29 cm
Estimation : 400/600
800 CHF
596. Commode étroite d'époque néoclassique
Estimation : 500/800
3766. Commode d'entre-deux de style Transition
Quatre tiroirs, bois de placage, 102x89x46 (marbre manquant)
Estimation : 80/120