Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3732. Constantin Berkout (1922)

Portrait de femme, huile sur carton, 70x50 cm

Estimation : 100/150

330 CHF

501. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Estimation : 300/500

430 CHF

514. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Estimation : 400/600

500 CHF

894. Constantin Andréou (1917-2007)
Estimation : 500/800

50 CHF

3566. STENDHAL: Le Rouge et le Noir, Paris, 1922
Edition limitée à 380 exemplaires
Estimation : 80/120

40 CHF

3599. Evert van Muyden (1853-1922)
Lionne, gravure, signée à la mine de plomb, 8x14 cm
Estimation : 50/80

120 CHF

3609. Evert van Muyden (1853-1922)
Estimation : 100/150