Septembre 2018 - Vente silencieuse

3729. Corail blanc

H 20 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 130

4’300 CHF

329. Groupe en corail, Chine
Sculpté de deux gwanyin et un enfant, 680 g
Estimation : 800/1200

55’000 CHF

Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

Estampe en couleur, 25x32 cm
Estimation : 100/200

330 CHF

Travail ancien, or 585, L 3.5 et 6 cm, poids brut 11 g
Estimation : 100/150

4’500 CHF

Or 750, D env. 4 cm, poids brut 35 g
Estimation : 600/800

50 CHF

3063. Collier de deux rangs de corail
Fermoir en métal doré, L 37 cm
Estimation : 60/80