1’200 CHF
Estimation : 600/800
2’200 CHF
292. Bracelet trois rangs à décor de bambou
Or 750 brossé, L 18.5 cm, 73 g
Estimation : 1500/2000
1’800 CHF
Or 750, D 6 cm, poids brut 56 g
Estimation : 1000/1500
600 CHF
Estimation : 400/600