Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3632. Coupe d'époque Art nouveau signée Achille Gamba, circa 1900

Etain, L 22 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 70

2’200 CHF

29. Serge Poliakoff (1900-1969)
Estimation : 500/800

330 CHF

58. Vassily Photiades (1900-1975)
Estimation : 300/500

3’000 CHF

120. Achille Perilli (1927)
Dans la langue, huile sur toile, signée et datée 88, 50x50 cm
Estimation : 3000/5000

850 CHF

134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200

350 CHF

170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200

650 CHF

172. Lampe d'époque Art déco
Métal et verre sablé, H 80 cm
Estimation : 150/200