2’200 CHF
29. Serge Poliakoff (1900-1969)
Estimation : 500/800
330 CHF
58. Vassily Photiades (1900-1975)
Estimation : 300/500
3’000 CHF
120. Achille Perilli (1927)
Dans la langue, huile sur toile, signée et datée 88, 50x50 cm
Estimation : 3000/5000
850 CHF
134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200
350 CHF
170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200