650 CHF
Estimation : 300/500
550 CHF
390. Paire de plats ronds, Chine, début dynastie Qing
Estimation : 400/600
90’000 CHF
Porcelaine émaillée céladon à motifs de trigrammes, H 28 cm
Estimation : 3000/5000
392. Plateau rectangulaire, Chine, XIXe s
Estimation : 500/800
600 CHF
393. Paire de vases de forme balustre, Chine, époque République
Estimation : 500/800