650 CHF
Estimation : 300/500
Estimation : 1000/1500
13’000 CHF
231. Bracelet serpent émaillé vert articulé époque Napoléon III
Estimation : 1500/2000
7’000 CHF
233. Pochelon, Ruchonnet & Cie, Genève, pendentif Belle Epoque ajouré
Estimation : 1500/2000
Estimation : 5000/7000