Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3886. Couple de marionnettes

Inde, tissu et carton bouilli, H 45 cm. Lot vendu au profit de l'association Frères de nos Frères

Estimation : 100/150

4124. Couple de femme
Huile sur toile, signée et datée 73, 50x109 cm
Estimation : 200/300

110 CHF

4350. Chinois, couple de chien dansant et un singe
Estimation : 100/200