1’000 CHF
159. Paire de lampes cornets à sections carrées
Estimation : 100/200
330 CHF
Travail ancien, or 585, L 3.5 et 6 cm, poids brut 11 g
Estimation : 100/150
5’000 CHF
Platine, L 17 cm, 19 g
Estimation : 4000/6000
700 CHF
Or gris 750, doigt 57-17, 3 g
Estimation : 700/900
200 CHF
Travail ancien, or 750 ciselé, doigt 52-12, 7 g
Estimation : 200/300