3’000 CHF
Estimation : 3000/5000
45’000 CHF
Estimation : 1000/1500
4’000 CHF
Or et or rose 585, Neuchâtel, XIXe s, L 8 cm, poids brut 129 g
Estimation : 2000/3000
650 CHF
870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600
1’000 CHF
Estimation : 500/700