Produits apparentés
550 CHF
830. 3 grands verres à vin à décor gravé de fleurs, armoiries et méda...
Verre, XVIIIe s, H de 8 à 24 cm
Estimation : 200/300
550 CHF
839. Coupe néo-classique à motif ajouré de sirènes, Bâle
Argent et verre, D 23 cm, 640 g
Estimation : 200/300
650 CHF
843. Plat ovale festonné gravé aux armes de Genève et dédicacé pour l...
Wagner, argent 800, L 60 cm, 1280 g
Estimation : 500/700
750 CHF
882. Service à dîner Rosenthal, marli à décor de rinceaux mat et bril...
comprenant: 36 assiettes plates, 35 à dessert, 10 tasses à bouil...
Estimation : 500/700
700 CHF
1128. Briquet à décor de vannerie gravé "Roger Le Coultre 19 mars 1966...
Or 750, H 8 cm, poids brut 47 g
Estimation : 500/700