21’000 CHF
Estimation : 10000/12000
400 CHF
239. Pendentif fleur serti de roses de diamants
Travail ancien, or 750 et argent, D 3 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600
400 CHF
Or 750, D 4 cm, 8 g
Estimation : 200/300
1’200 CHF
Travail ancien, or gris 750, L 43 cm, 10 g
Estimation : 300/500