16. Charles Robert (1923-1960)
Estimation : 300/500
700 CHF
29. Charles Louis Guigon (1807-1882)
Estimation : 500/700
350 CHF
80. Dans le goût d'Heinz Schwarz (1920-1994)
Estimation : 400/600
950 CHF
98. Vase Hu, Chine, dans le style de la dynastie Song
Céramique émaillée céladon craquelé, H 24 cm
Estimation : 600/800
850 CHF
Estimation : 700/900