700 CHF
29. Charles Louis Guigon (1807-1882)
Estimation : 500/700
41. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 1000/1500
1’500 CHF
82. Robert Hainard (1906-1999)
Estimation : 800/1200
150 CHF
481. Guéridon octogonal d'époque Charles X
Bois marqueté en palissandre et citronnier, 70x65 cm
Estimation : 200/300
1’300 CHF
482. Secrétaire d'époque Charles X
Estimation : 300/500