Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
4126.
4126. Dans le style du XVIIe s
Sonneur de cor, huile sur panneau, 33x27 cm
Estimation : 200/300
437. Ecole française XVIIe s
Estimation : 200/300
439. Ecole française XVIIe s
Portrait de dame de qualité, huile sur toile, 38x31 cm
Estimation : 400/600
449. Ecole flamande du XVIIe s
Nature morte, huile sur cuivre, monogrammée, 65x47,5 cm
Estimation : 1500/2000
478. Arbalète dans le style du XVIIe s, fin XVIIIe-XIXe s
Bois et os à décor incrusté de rinceaux,L 57 cm
Estimation : 800/1200
535. Coffre fort, XVIIe s
Fer forgé, 38x73x33 cm
Estimation : 500/800
4139. Ecole dans le goût du XVIIe s, signée Leszek
Bouquet de fleurs sur entablement, huile sur toile, 80x65 cm
Estimation : 150/200