200 CHF
2. François Houtin (1950)
Brocéliande (2010), eau-forte, signée et numérotée 1/2, 21x32 cm
Estimation : 200/300
700 CHF
Shuan shou tu, montée en rouleau, no 8030 1097A, 36x46 cm
Estimation : 600/800