Produits apparentés
900 CHF
309. Jacques Deperthes (1936)
Versonnex, huile sur toile signée, datée et titrée au dos, 46x55...
Estimation : 500/700
100 CHF
400. D'après Dorothy Hardy (XIXe/XXe s)
Suite de trois scènes de chasse en Angleterre, chromolithographi...
Estimation : 200/300
160 CHF
401. D'après Cecil Aldin (1870-1935)
Scènes de chasse, 2 lithographies en couleur sur papier, 28x51 c...
Estimation : 200/300
−
402. D'après Johann Jacob Haid (1703-1767)
Portrait d'Ossmann Bassa, gravure sur papier, 40x26 cm
Estimation : 300/500
2’200 CHF
436. Entourage de Jacques Blanchard (1600-1638)
Vénus au bain, huile sur panneau, 31x40 cm
Estimation : 800/1200