259. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200
100 CHF
264. John Torcapel (1881-1965)
Morat, aquarelle sur papier, signée et datée 52, 24x34 cm
Estimation : 150/200
160 CHF
307. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200
300 CHF
342. D'après Michel François Damame-Démartrait (1763-1827)
Estimation : 100/150
110 CHF
344. D'après Joseph I Saunders (XVIII-XIX)
Estimation : 100/150