130 CHF
271. Michel Devrient (1943)
Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm
Estimation : 150/200
160 CHF
308. François Gos (1880-1975)
Journée d'été, huile sur pavatex, signée, 31x38 cm
Estimation : 200/300
110 CHF
344. D'après Joseph I Saunders (XVIII-XIX)
Estimation : 100/150
300 CHF
345. D'après John Augustus Atkinson (1775-1833)
Estimation : 400/600
180 CHF
477. D'après Boilly et gravé par Levachez
Estimation : 200/300