Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4382. Daum

Coupe à décor de coquillages, D 19 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

160 CHF

3528. Daum, deux verres à pied Cactus
Cristal, France. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 80/120

100 CHF

3568. Deux carafes dont une Daum, France
Verre, 23 et 29 cm
Estimation : 150/200

4383. Daum
Daum 5 coupelles, cristal
Estimation : 100/200

190 CHF

4391. Cinq petits objets signés Daum et Lalique
Estimation : 100/150

240 CHF

4393. Attribué à Daum
Vase, non signé, H 24 cm
Estimation : 80/120

480 CHF

4396. Eléphant signé Daum, France
Pâte de verre, L 23 cm
Estimation : 150/200