700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300
3’800 CHF
Estimation : 500/800
430 CHF
193. Paravent à quatre feuilles de style Art déco
Bois teinté et doré, dim. d'une feuille: 217x46 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500