Livres

270. [MARILLIER]: Le Cabinet des Fées. Suite complète des 120 fig. gravées. 1er tirage pour l'édition de 1750 à 1775;

In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

6’500 CHF

Estimation : 1000/1500

800 CHF

Estimation : 300/500

280 CHF

Estimation : 200/300

1’500 CHF

Estimation : 500/800

750 CHF

Estimation : 150/200

380 CHF

Estimation : 400/600