76. Deux étoiles de mer, MNK Creation
Compositions N. VI et N. IX, H 48 et 67 cm
Estimation : 500/800
200 CHF
Céramique émaillée polychrome, H 60 cm
Estimation : 300/500
1’200 CHF
193. Enfilade scandinave et deux meubles de rangement
Palissandre, 66x138x42 et 129x70x30 cm
Estimation : 400/600
277. Panneau figurant la Sainte-Cène, XVIIe s
Bois sculpté en bas-relief, 29x45 cm
Estimation : 300/500
1’800 CHF
281. Quatre allégories figurant les quatre saisons, XVIIIe
Noyer sculpté, H 51 cm
Estimation : 800/1200