Produits apparentés
400 CHF
51. Broche Art déco centrée d'un diamant (env. 0,2 ct) épaulé de deu...
Or 750 et platine, L env. 5,5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 200/300
−
59. Coffret de onze perles de Tahiti de teinte "aubergine" sur papie...
D env. entre 8 et 11 mm
Estimation : 500/700
550 CHF
60. Collier de perles en chute terminé par un fermoir Art déco serti...
Fermoir en or gris 750, L 55 cm
Estimation : 200/300
1’000 CHF
64. Lot de huit rubis de Siam non chauffés taille coussin sur papier...
Entre 0,48 ct et 1,88 ct, accompagnés d'un certificat GCS
Estimation : 1000/1500
200 CHF
92. Bague sertie d'un saphir taille ovale (env. 1,3 ct) épaulé de de...
Or 750, doigt 56-16, 3 g
Estimation : 200/300