1’500 CHF
226. Suiveur de Louis David Saugy (1871-1953)
Estimation : 100/200
330 CHF
227. Ecole suisse XIXe s
Vaches et berger sous les sapins, aquarelle sur papier, 37x50 cm
Estimation : 200/300
240. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 500/600
301. Ecole suisse XIXe s
Soldat vaudois et sa femme, huile sur carton, 31x23 cm
Estimation : 600/800
380 CHF
325. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300