Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

285. Edmond Charlus (1892-1960)

Village valaisan, huile sur toile, signée et datée 45, 46x38 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

60 CHF

4020. Edmond Favre (1812-1880)
Estimation : 100/150

170 CHF

4055. Dans le goût d'Henri Edmond Cross (1856-1910)
Bateau, aquarelle, 24x20 cm
Estimation : 200/300