Décembre 2021 - Vente Online Only

4707. Edouard Arthur (XXe s)

Nature morte, huile sur toile, datée 66, 38x46 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 200

190. Alfred Arthur Brunel-Neuville (1852-1941)
Nature morte, huile sur toile, signée, 66x92 cm
Estimation : 500/700

6’500 CHF

199. Charles William Pittard (XIXe s -XXe s)
Chasse à courre en plaine, huile sur panneau, 36x52 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

206. Ecole fin XIXe s, début XXe s
Estimation : 500/800

222. Paire de grands vases néoclassiques, XXe s
Estimation : 3000/5000

Estimation : 4000/6000

Estimation : 7000/9000