Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

435. Edouard Bournichon (1816-1896)

Paysage lacustre, huile sur toile, 31x50 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

430 CHF

204. Edouard Ravel (1847-1920)
Vue du Cervin, lavis sur papier, 33x25 cm
Estimation : 100/200

800 CHF

243. Edouard Metton (1856-1927)
Estimation : 300/400

100 CHF

3678. Edouard Elzingre (1880-1966)
Carosse et cavaliers, lavis et gouache sur papier, 34x60 cm
Estimation : 100/150