Produits apparentés
800 CHF
243. Edouard Metton (1856-1927)
Etable avec des vaches au pâturage, huile sur toile, signée et d...
Estimation : 300/400
300 CHF
435. Edouard Bournichon (1816-1896)
Paysage lacustre, huile sur toile, 31x50 cm
Estimation : 400/600