Décembre 2021 - Vente Online Only

4166. Edouard Chapallaz (1921-2016)

Vase, grès, H 15 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

1’700 CHF

3992. Pierre Edouard Gautier Dagoty (1775-1871)
Estimation : 400/600

300 CHF

4170. Edouard Chapallaz (1921-2016)
Pied de lampe, grès émaillé rouge, H 56 cm
Estimation : 400/600

400 CHF

4171. Edouard Chapallaz (1921-2016)
Plaque décorative, grès, 22x18,5 cm
Estimation : 400/600

100 CHF

4180. Edouard-Marcel Sandoz (1881-1971) pour Richard Ginori
Estimation : 100/150

4639. Henri-Edouard Huguenin (1878-1958)
Estimation : 200/300

1’500 CHF

4659. Edouard Ravel (1847-1920)
Cascade, huile sur carton, monogrammée, 19x26 cm
Estimation : 200/300