Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

72. Élisée Maclet (1881-1962)

La maison de Mimi Pinson, huile sur toile, signée, 45x55 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300

1’300 CHF

70. Élisée Maclet (1881-1962)
Estimation : 500/800

900 CHF

71. Élisée Maclet (1881-1962)
Estimation : 800/1200

1’600 CHF

73. Élisée Maclet (1881-1962)
Estimation : 1000/1500