Produits apparentés
1’300 CHF
70. Élisée Maclet (1881-1962)
Le Sacré-Coeur et la chaumière de Gabrielle d'Estrée, huile sur...
Estimation : 500/800
900 CHF
71. Élisée Maclet (1881-1962)
Escalier rue Muller à Montmartre, huile sur toile, signée, 54x65...
Estimation : 800/1200