500 CHF
Céramique à glaçure beige, H de 13 à 26 cm
Estimation : 600/800
4’500 CHF
40. Corail sculpté à décor d'un paon et de volatiles
Monture argent, H 23 cm, poids brut 935 g
Estimation : 2000/3000
400 CHF
Icône russe, tempera et or sur panneau, 42x31 cm
Estimation : 500/800
2’000 CHF
109. Saint-Michel Archange à cheval
Icône russe, XVIIIe s, tempera et or sur panneau, 35x30 cm
Estimation : 1000/1500