129. Encoignure à décor de saints personnages dont Saint Martin
Russie, bois peint et daté 1838, 111x72 cm
Estimation : 500/800
100 CHF
Bois et laiton, Russie, D 33 cm
Estimation : 150/200
110 CHF
145. Plat rond à décor de fleurs et faucille
Bois naturel, Russie, XIXe s, D 34 cm
Estimation : 100/150
160 CHF
Bois naturel, daté 1884, Russie, D 40 cm
Estimation : 150/200