Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
361.
361. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles souples sertis de diamants
Or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
Adjugé à : 1200
350. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, collier retenant un pendentif à motif de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, L 42 cm, 6 g
Estimation : 500/700
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800
353. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, collier retenant un pendentif à motif de flèche sertie de diamants
Or gris 750, L 42 cm, 9 g
Estimation : 800/1000
354. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles sertis de diamants
Or gris 750, L 58 mm, 6 g
Estimation : 1200/1800
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tête de lion émaillée et sertie de diamants
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200
360. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles deux ors souples sertis de diamants
Or rose et or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800