400 CHF
26. Max Ernst (1891-1976)
Mer et soleil, lithographie, signée et datée 1974, 84x59 cm
Estimation : 400/600
280 CHF
734. Carl Fuchs (1836-1886)
Niederhorn, huile sur carton, signée et datée 71, 43x67 cm
Estimation : 300/500
758. Ernst Theodor Zuppinger (1875 -1948)
Estimation : 200/300