Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

145. Etienne Duval (1824-1914)

Charrette en Ariccia, huile sur toile, signée et datée 1856, 40x47 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1100

1’300 CHF

4034. D'après Jean Etienne Liotard (1702-1789)
Estimation : 200/300