3846. D'après Eugène Deveria (1808-1865)
Estimation : 200/300
330 CHF
3855. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Portrait d'homme, huile sur toile, signée et datée 16, 55x45 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
3858. Éugène Martin (1845-1954)
Vue d'un parc, huile sur toile, signée et datée 45, 33x40 cm
Estimation : 200/300