2’800 CHF
19. Marc Chagall (1887-1960)
Estimation : 2000/3000
1’300 CHF
39. Maurice Denis (1870-1943)
Estimation : 600/800
240 CHF
75. Stephan Landry (1960-2009)
Estimation : 200/300
133. Maurice Guiraud-Rivière (1881-1947)
Buste de femme, 1919, marbre blanc, signé, H 57 cm
Estimation : 800/1200
350 CHF
170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200